За майские праздники на подъезде к порту Кавказ собралась огромная пробка: автомобилисты уже несколько дней ждут возможности попасть на переправу в Крым.
Как сообщали ЮГА.ру, по решению губернатора Кубани Александра Ткачева на всем протяжении пробки установлены биотуалеты, через каждые 500 метров организованы пункты питания. В оперативном порядке туда были доставлены бойлеры, полевые кухни, так что все желающие могут получить бесплатную кашу, кипяток, чай и т.д.Кроме того, в постоянном режиме вдоль пробки курсируют кареты "скорой помощи". В самом порту развернут мобильный медпункт, где есть все необходимое для оперативной консультации и лечения.
Власти также привезли и установили здесь сцену, на которой выступают творческие коллективы Кубани.
http://www.yuga.ru/photo/polosa/2834.html
Вот так приехал посмотреть на #крымнаш из, скажем, Волгограда, постоял на переправе, покушал каши на халяву, послушал творческие коллективы Кубани и поехал с чувством законной русской гордости назад, в город-герой.
Выступление прилагается...
Journal information